División comercial para la Implementación de Hardware y Software especializado

· Venta de Soluciones de Hardware y Software especializado CAD/AEC/GIS/M&E/FM
· Dealer Autorizado Autodesk, Silver AEC/M&E/CAD
· Distribuidor Autorizado y exclusivo de ARCHIBUS en el Perú.
· Distribuidor Autorizado y exclusivo de software Arktec en el Perú.
· Dealer Autorizado de productos Microsoft, Adobe y Software en General.
· Service Center CAD, servicios especializados CAD/AEC/M&E: Dibujo en AutoCAD, Digitalización de
Planos, Desarrollos de presentaciones Rendering & Animations, Servicio de Impresión de Planos,
desarrollos de programas a medida en AutoLISP y Visual LISP.

 

Equipo de Trabajo en Macrotec Data:

 

Gerente General
Arq. Romel Flores B. romel.flores@macrotec.com.pe

Gerente Administrativo y Comercial
Sra. Giselly Chavez P. giselly.chavez@macrotec.pe

Administración y Finanzas
Sra. Isabel Postigo G. Isabel.postigo@macrotec.com.pe

Gerente de Consultoría Autodesk & ARCHIBUS
Ing. Hugo Huapaya hugo.huapaya@macrotec.com.pe

Ventas Corporativas
Sr. Javier Salvatierra Javier.salvatierra@macrotec.com.pe

Ventas Corporativas
Sr. Eduardo Vertiz eduardo.vertiz@macrotec.com.pe

Especialista en Soluciones AEC & M&E de Autodesk
Ing. Martin Alvarez E. martin.alvarez@macrotec.com.pe

Especialista en Soluciones AEC Autodesk AEC
Ing. Alonso Aguayo alonso.aguayo@macrotec.com.pe

Ingeniero de Soporte de Sistemas y Servicios
Ing. Daniel Jauregui daniel.jauregui@macrotec.com.pe

Secretaria de Ventas y Gestión Comercial
Srta. Erika Ventura erika.ventura@macrotec.com.pe

 

VisitorChat

Facebook